IMAGE
IMAGE
администратор
  • 1 Декабрь 2021

15 лет со дня открытия Калужской клиники МТК «Микрохирургия глаза» в г. Тула!

Сегодня исполнилось ровно 15 лет со дня открытия Калужской клиники МТК «Микрохирургия глаза» в г. Тула!

Отделение было открыто в 2006 году в новом собственном здании, построенным с учетом всех современных технологий. С открытием нового хирургического центра мы не только постарались создать самые комфортные условия для пациентов, но и предложили высококвалифицированные услуги на новом современном оборудовании.

За 15 лет работы клиники было проведено более 80 000 операций и обследовано свыше 124 000 пациентов.

Этот год был очень продуктивным и плодотворным. 3 сентября 2021г. гостеприимно открыл свои двери Детский центр офтальмологии. Центр оснащен самым современным оборудованием, которое позволяет проводить диагностику детей с первых месяцев жизни, что немаловажно для своевременного выявления и лечения различных заболеваний, в т. ч. ретинопатии недоношенных. Высококлассные специалисты заботятся о здоровье детей и могут найти подход к каждому ребенку.

Мы гордимся своими результатами и своей командой! В будущем мы будем стараться быть еще лучше, уделять внимание и проявлять заботу ко всем нашим пациентам, и вместе с ними делить радость нового зрения!

Весь коллектив группы компаний Медицинской территориальной клиники поздравляет отделение и желает расти и развиваться во благо наших пациентов, перенимать новые технологии и совершенствовать качество своих услуг!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Наверх